Чернышева Светлана Александровна

1 квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГГПИ, 2004г, высшее  "Учитель начальных классов"   по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок», «Продуктивность учебной деятельности младших школьников ОУ в рамках реализации ФГОС НОО», 72ч, январь 2020г

АО УР «РЦИ и ОКО», «Развитие профессиональных компетенций руководителя образовательной организации», 8ч, 2020г

ООО Приволжский центр дополнительного профессионального образования» , «Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы», 32 часа, 2021 год.

АОУ ДПО УР «Институт развития образования», «Наставничество как способ личностного и профессионального развития педагога», 16ч, 2022г.

АОУ ДПО УР «Институт развития образования», «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО,ООО», 16ч, 2022г.