• Секции и кружки

Физкультура и спорт

Баскетбол – одна из самых популярных среди спортивных игр. Баскетбол для детей считается одним из ранних видов спорта, ведь на первые занятия можно записывать малышей уже с 3 лет. Но самое главное преимущество баскетбола – это его доступность. Секции для ребят  в школе проводятся бесплатно.

Легкая атлетика
    Нет мест
    Физкультура и спорт

Лёгкая атле́тика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

"Шахматный"
    Нет мест
    Естественная наука

Шахматы — одна из самых древнейших игр с интересной историей, наполненной легендами. Для многих она является любимым увлечением. Есть люди, которые занимаются шахматами профессионально, и игра становится неотъемлемой частью их жизни. Во многих странах шахматные турниры признаны как отдельный вид спорта. Регулярные соревнования проходят по всему мирую.

100 вопросов географии
    Естественная наука

География  - область науки, посвященная изучению земель, особенностей, обитателей и явлений Земли и планет. География-это всеобъемлющая дисциплина, которая стремится понять Землю и ее человеческие и природные сложности—не только то, где находятся объекты, но и то, как они изменились и появились.

Практическое обществознание
    Естественная наука

Обществознание — обобщающее название наук, изучающих общество в целом и общественные процессы. Термин используется для отличения в системе гуманитарных наук дисциплин, изучающих общество, от дисциплин изучающих человека (как правило вне общества — например, психологии).

Документы не выбраны