МБОУ "Армязьская СОШ" Удмуртская Республика, Камбарский район
д.Н.Армязь
  • Новости

    Важная информация!.
    20 апреля 2024, 09:20

    С наступлением по – весеннему теплой погоды, освобождения земли от снежного покрова, людей неизбежно потянет на свои садо-огородные участки, а также в лесные массивы. А там нас поджидают они – клещи! В Удмуртии уже зарегистрированы первые случаи присасывания клещей. Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!
    12 декабря - день Конституции Российской Федерации. Конституционные права и свободы граждан..
    12 декабря 2023, 10:59

    12 декабря наша в России отмечается важный государственный праздник - День Конституции. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. С 1994 года, согласно Указу Президента России от 19.09.1994 №1926 «О Дне Конституции Российской Федерации» день 12 декабря был объявлен государственным праздником.
    О правах детей и порядке их защиты.
    21 ноября 2023, 13:00

    Дети в силу возраста являются особо уязвимыми членами общества и потому требуют и заслуживают специальной защиты. Какие права есть у детей? Какие права чаще всего нарушаются и требуют защиты? Кто и в каком порядке обязан ее осуществлять?
    Школьный турслёт!.
    16 сентября 2023, 10:00

    Начали учебный год позитивно, спортивно и традиционно! Школьный турслёт - одно из ярких воспоминаний школьной жизни...
    НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    02 июня 2023, 20:17

    От личного успеха к развитию системы образования России Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования. С 27 марта по 15 августа 2023 года открыта регистрация на проект Флагманы образования. Участвовать могут студенты, а так же педагоги и управленцы в сфере образования. Цель проекта— создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Мы создаем возможности для профессионального роста в целях развития системы образования России Регистрируйтесь по ссылке http://flagmany.rsv.ru/ примите участие в новом сезоне проекта Флагманы образования! И получите возможность: • Определить индивидуальный профиль уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний; • Попасть в кадровый резерв для системы образования Российской Федерации #ФлагманыОбразования #РоссияСтранаВозможностей #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie