Прошедшие мероприятия
    Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.

04 апреля 2023
    Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». На территории Удмуртской Республики 1 этап Акции пройдет с 13 по 24 марта 2023 года.В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». На территории Удмуртской Республики 1 этап Акции пройдет с 13 по 24 марта 2023 года.

13-24 марта 2023
    Лыжная эстафета!.

Лыжная эстафета!

Нижний Армязь, Ул.Школьная 2а
    28 января в #МБОУАрмязьскаяСОШ прошла лыжная эстафета. В эстафете приняли участие обучающиеся  с 1 по11 классы.
    28 января 2023 суббота, 10:00
    Урок "Без срока давности: Ленинград – непокоренный город".

Урок "Без срока давности: Ленинград – непокоренный город"

Нижний Армязь, Ул.Школьная 2а
    27 января - дата, в которую наша страна вспоминает о снятии фашистской блокады Ленинграда советскими войсками. Как проходило полное освобождение города, сколько дней длилась блокада, как ее пытались прорвать, как выживали ленинградцы в это страшное время...
    27 января 2023 пятница, 10:00
    Туристический слет"BEST_PLACE_2022".

Туристический слет"BEST_PLACE_2022"

п. Борок

1 октября 2022 года в п. Борок состоялся районный туристический слет"BEST_PLACE_2022"

Наши ребята отлично проявили себя в туристических и спортивных навыках и стали абсолютными победителями???? по четырем номинациям: маршрут, визитка, бивак, приготовленный обед. МОЛОДЦЫ!!!

01 октября 2022 суббота, 10:00
    Сетевой педагогический проект "Сердце отдаю детям".

Сетевой педагогический проект "Сердце отдаю детям"

Онлайн
    Команда учителей МБОУ "Армязьская СОШ" приняла участие в районном сетевом педагогическом проекте "Сердце отдаю детям" .Проект оставил самые лучшие впечатления, хорошее настроение и конечно же, багаж неоценимых знаний.
    15 апреля 2022 пятница