Алабужева Анна Александровна

1 квалификационная категория

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Воткинский педагогический колледж,"Учитель музыки, музыкальный руководитель"  по специальности «Музыкальное образование»

УдГУ, 2008, высшее  "Социальный педагог"  по специальности  «Социальная педагогика»

ФГБОУ ВО УдГУ,  Диплом профессиональной переподготовки  «Преподаватель истории и обществознания»

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО «Институт развития образования», «Технология организации монопредметной и межпредметной проектной деятельности учащихся», 36ч, 2019г

ООО «Инфоурок», «Основы религиозных культур и светской этики», 108ч, 2020г

ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», «Профилактика наркомании и социально опасных зависимостей у подростков и молодежи», 72ч, 2020

ООО Приволжский центр дополнительного профессионального образования», «Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы», 32 часа, 2021 год.

АОУ ДПО УР «Институт развития образования», «Профилактика безнадзорности  и правонарушений несовершеннолетних обучающихся в условиях реализации новой программы воспитания», 24ч, 2021г.

АОУ ДПО УР «Институт развития образования», «Деятельность образовательной организации в контексте обновленных ФГОС и федеральных образовательных программ (ФОП)», 16ч, 2023г.

ООО "Инфоурок", «Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС», 72ч, 2023г.

ООО "Инфоурок", «Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации», 270ч, 2023г.

Другие учителя Истории России. Всеобщая история

Лепихина Екатерина Ивановна.