Шаблыкин Александр Николаевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии, черчения

Среднее специальное

• Основы безопасности жизнедеятельности
    • Черчение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ярское педагогическое училище,  "Учитель труда и черчения, руководитель технических кружков" по специальности «Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы»

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ ДПО «Институт управления», "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность учреждения», 14ч, 2020

ГОУ ДПО «УМЦ УР», «Руководители организаций, не отнесенных к категории ГО», 36ч, 2020г

ООО Приволжский центр дополнительного профессионального образования», «Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы», 32 часа, 2021 год.

ООО «Инфоурок», "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 72ч, 2021г

УдГУ г.Ижевск, «Предметные компетенции учителя технологии», 36ч, 2022г.

ГОУ ДПО «УМЦ УР», Преподаватели предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам , программам  СПО и ВПО», 72ч, 2022г.

АОУ ДПО УР «Институт развития образования», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и введение ФООП, 16ч, 2023г.