Федорова Ирина Галихановна

среднее специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Сарапульский педагогический колледж,  «Учитель начальных классов» по специальности  «Преподавание в начальных классах и трудовое воспитание детей младшего школьного возраста»

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО «Институт развития образования», «Технология адаптации программ учебных предметов для обучающихся с ОВЗ», 36ч, 2019г

ЧОУ ДПО «Дом учителя» г.Ижевск УР, "ФГОО начального общего образования и среднего общего образования от теоретического осмысления к практике", 24ч, 2023г.

ВШДА  г.Екатеринбург, «Внедрение ФОП НОО: требования и особенности организации образовательного процесса», 36ч, 2023г.