Стипендии и иные виды материальной поддержки - не предусмотрены
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ "Армязьская СОШ" стипендии обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья​ не предоставляются.​
    Сведения о наличии общежития, интерната общежития/ интерната не имеет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся общежития / интерната не имеет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся общежития / интерната не имеет

Показатель

1.

Выпускники 11 классов​

Общеобразовательная  программа   среднего   общего образовани​я

2.

Выпускники 9 классов

Общеобразовательная  программа   основного   общего образования

3.

Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций

4.

Поступили в 10​ класс вечерних образовательных организаций

5.

Поступили в образовательные организации:

ВУЗы

СПО

6.

Не продолжили обучение (армия)

7.

Трудоустроены

Меры поддержки

Обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия..
    Соцподдержка ОВЗ
    Социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания (горячие завтраки и обеды) для обучающихся, относящихся к льготным категориям..
    Питание Соцподдержка Сироты ОВЗ