• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

Автор: МБОУ "Армязьская СОШ"
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний!.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Директор школы Козлова Елена Сергеевна поздравила учащихся с новым учебным годом, вручила заслуженные награды некоторым педагогам, поздравила первоклассников с их первым Днём знаний!

Так же ребят поздравил советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Воробьева Анастасия Александровна.

Всё прошло очень здорово и позитивно! Ребята пели песни, читаи стихи, танцевали! А завершили этот праздник пенным шоу!

Пусть этот учебный год принесет всем нам множество новых знаний, успехов и радостных моментов!