Районная игра "Колесо истории".
    20 января 2023

Обучающиеся нашей школы выезжали на районную игру "Колесо истории" в Ершовскую СОШ.
    АКция "Фронтовая открытка".
    07 декабря 2022, 13:52

Ребята #МБОУАрмязьскаяСОШ приняли участие в акции "Фронтовая открытка". Учащиеся поздравили военнослужащих, выполняющих боевые задачи на Украине, с наступающим Новым годом и Рождеством.
    Международный день инвалидов.
    03 декабря 2022, 13:50

3 декабря Международный день инвалидов- это ещё один повод вспомнить о том, что рядом с нами живут люди, такие же, как и мы, но всё-таки чем-то отличающиеся от нас, и что в наших силах помочь этим людям.