Важная информация!.
    20 апреля 2024, 09:20

С наступлением по – весеннему теплой погоды, освобождения земли от снежного покрова, людей неизбежно потянет на свои садо-огородные участки, а также в лесные массивы. А там нас поджидают они – клещи! В Удмуртии уже зарегистрированы первые случаи присасывания клещей. Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!
    "Безопасное колесо!".
    17 мая 2023, 14:30

17 мая в школе прошло «Безопасное колесо». В нём участвовали обучающиеся 1-5 классов. Ребятам предстояло проехать на велосипеде по полосе препятствий. В результате всех испытаний ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!
    АКция "Фронтовая открытка".
    07 декабря 2022, 13:52

Ребята #МБОУАрмязьскаяСОШ приняли участие в акции "Фронтовая открытка". Учащиеся поздравили военнослужащих, выполняющих боевые задачи на Украине, с наступающим Новым годом и Рождеством.
    Важная информация!.
    11 октября 2022, 12:00