• Библиотека

Школьная библиотека — особое, уникальное место в современной системе образования. Она не учит ребенка читать, а воспитывает и формирует у него тягу к книге.

Библиотека — единственное место неформального общения, где можно полистать журналы на переменке, пошептаться с подружкой, поделиться своими проблемами, зайти за компанию с приятелем, увидеть что-то такое, за чем захочется вернуться.

Сама уютная обстановка библиотеки, книги, журналы и даже цветы, спокойная доброжелательная атмосфера, помогают отвлечься от проблем, эмоциональной и умственной нагрузки. Но, самое главное — в библиотеке есть её Величество КНИГА — «чудесный лекарь наших душ».

Понедельник - пятница:

Выходные дни - суббота, воскресенье

36-2-33

Читальный зал:

Читального зала - нет

Почтовый ящик

Фонд библиотеки школы располагает литературой по различным направлениям для разного возраста обучающихся.Библиотека оснащена 2 компьютерами с доступом в Интернет. Имеется литература для педагогического персонала.

24,1 кв.м.
    читального зала - нет